Arminareka Perdana adalah Perusahaan Jasa Travel Paket Umroh dan Haji Plus dengan jam terbang lebih dari 28 tahun sejak 9 Februari 1990 yang terbukti memberangkatkan jamaah lebih dari separuhnya melalui program solusi* dan membuat para jamaah sejahtera. Resmi terdaftar di AMPHURI dan Kementerian Agama RI (cek disini). Penghargaan dan prestasi yang didapatkan, Rekor MURI 2017 Peserta Muhasabah Terbanyak dan Perusahaan Terbesar No.1 di Indonesia yang memberangkatkan Jamaah Terbanyak Umroh dan Haji Plus sejak tahun 2009 s.d. 2017 sesuai data Net Sales Garuda Indonesia Airlines.

No. Izin Umroh: D/78 Tahun 2015 | No. Izin Haji: D/136 Tahun 2015

Alamat Kantor Pusat PT Arminareka Perdana


Lihat Lokasi Arminareka Perdana

.

Kantor Pusat Arminareka Perdana

Kantor Pusat PT Arminareka Perdana
Gedung Menara Salemba Lt.5
Jl. Salemba Raya No.5
Jakarta Pusat 10440 – Indonesia

Tel…. : (021) 39842982, 39842964, 39840283, 39840284, 39840285
Fax : (021) 39842985, 39843015
Email : adm@arminarekaperdana.com

.

.
Website Resmi :
www.arminarekaperdana.com

www.arminarekaperdana.co.id

.

Info Pendaftaran & Kemitraan: 087890008810

.

.

NO. BAGIAN EMAIL KONTAK
1 DP Paket dp_paket@arminarekaperdana.com 081372617779
2 DP satuan dp_satuan@arminarekaperdana.com 085780870911
3 HAJI haji@arminarekaperdana.com 08561314131
4 HUMAS humas@arminarekaperdana.com 085227106233
5 JARINGAN jaringan@arminarekaperdana.com 08561735000
6 KOPER koper@arminarekaperdana.com 081219068098
7 KOMISI komisi@arminarekaperdana.com 087885776904 / 085779878305
8 LOGISTIK logistik@arminarekaperdana.com 085780245002
9 Keberangkatan by GA & SV mina@arminarekaperdana.com 085719192919
10 Keberangkatan by Lion muzdalifah@arminarekaperdana.com 087804314131
11 PELUNASAN pelunasan@arminarekaperdana.com 082213991587
12 PELUNASAN CABANG pelunasan_cabang@arminarekaperdana.com
13 SEKRETARIAT sekretariat@arminarekaperdana.com 08561992728
14 KLAIM klaim@arminarekaperdana.com 08561154413
15 VIRTUAL ACCOUNT va@arminarekaperdana.com 085787078071

 

My Account

Bank Transfer

Bank BCA Bank Mandiri Bank Syariah Mandiri Bank BNI Bank BRI

PT. Arminareka Perdana (Pusat)

medalfooter

  • Gedung Menara Salemba Lt.5
  • Jalan Salemba Raya No.5
  • Jakarta Pusat 10440 – Indonesia

Info Pendaftaran

CALL : +62 878 9000 8810

error: DON\'T COPY !!! Content is protected !!