Arminareka Perdana adalah Perusahaan Jasa Travel Paket Umroh dan Haji Plus dengan jam terbang lebih dari 27 tahun sejak 9 Februari 1990 yang terbukti memberangkatkan jamaah lebih dari separuhnya melalui program solusi* dan membuat para jamaah sejahtera. Resmi terdaftar di AMPHURI dan Kementerian Agama RI (cek disini). Penghargaan dan prestasi yang didapatkan, Sertifikasi Lembaga Bisnis Syariah dari DSN-MUI dan Perusahaan Terbesar No.1 di Indonesia yang memberangkatkan Jamaah Terbanyak Umroh dan Haji Plus sejak tahun 2009 s.d. 2016 sesuai data Net Sales Garuda Indonesia Airlines.

No. Izin Umroh: D/78 Tahun 2015 | No. Izin Haji: D/136 Tahun 2015

Alamat Kantor Pusat PT Arminareka Perdana


Lihat Lokasi Arminareka Perdana

.

Kantor Pusat Arminareka Perdana

Kantor Pusat PT Arminareka Perdana
Gedung Menara Salemba Lt.5
Jl. Salemba Raya No.5
Jakarta Pusat 10440 – Indonesia

Tel…. : (021) 39842982, 39842964, 39840283, 39840284, 39840285
Fax : (021) 39842985, 39843015
Email : adm@arminarekaperdana.com

.

.
Website Resmi :
www.arminarekaperdana.com

www.arminarekaperdana.co.id

.

Info Pendaftaran & Kemitraan: 087890008810

.

.

NO. BAGIAN EMAIL KONTAK
1 DP Paket dp_paket@arminarekaperdana.com 081372617779
2 DP satuan dp_satuan@arminarekaperdana.com 085780870911
3 HAJI haji@arminarekaperdana.com 08561314131
4 HUMAS humas@arminarekaperdana.com 085227106233
5 JARINGAN jaringan@arminarekaperdana.com 08561735000
6 KOPER koper@arminarekaperdana.com 081219068098
7 KOMISI komisi@arminarekaperdana.com 087885776904 / 085779878305
8 LOGISTIK logistik@arminarekaperdana.com 085780245002
9 Keberangkatan by GA & SV mina@arminarekaperdana.com 085719192919
10 Keberangkatan by Lion muzdalifah@arminarekaperdana.com 087804314131
11 PELUNASAN pelunasan@arminarekaperdana.com 082213991587
12 PELUNASAN CABANG pelunasan_cabang@arminarekaperdana.com
13 SEKRETARIAT sekretariat@arminarekaperdana.com 08561992728
14 KLAIM klaim@arminarekaperdana.com 08561154413
15 VIRTUAL ACCOUNT va@arminarekaperdana.com 085787078071

 

My Account

Bank Transfer

Bank BCA Bank Mandiri Bank Syariah Mandiri Bank BNI Bank BRI

PT. Arminareka Perdana (Pusat)

medalfooter
  • Gedung Menara Salemba Lt.5
  • Jalan Salemba Raya No.5
  • Jakarta Pusat 10440 - Indonesia

Info Pendaftaran & Kemitraan

CALL : +62 878 9000 8810
error: DON\'T COPY !!! Content is protected !!